Franz Zimmermann
(Steyr 1900-1986 Linz) "Mühlviertler Bauernhof", links unten signiert und datiert Zimmermann Fr 1942, Öl auf Sperrholz, ca. 90 x 105 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 450
Specialist: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
EUR 450.-
Franz Zimmermann
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.11.2017 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 13.11. - 21.11.2017 |