Felix Heuberger *
(Wien 1888-1968 Hall/Tirol) Rückseite betitelt "Starnberger See", links unten signiert Felix-Heuberger, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 21 x 33 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 900
Specialist: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
EUR 900.-
Felix Heuberger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.11.2017 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 13.11. - 21.11.2017 |
Lots from other auctions
- 1970 Fonseca Vintage Port DOC, Fonseca, Douro, 95 Parker-Punkte
- Leopold I.
- Hours Lavigne Messing Tischuhr,