Adalbert Waagen
(München 1833-1898 Berchtesgarden) "Steinige Baumlandschaft", rechts unten signiert und datiert A. Waagen 1888, Öl auf Karton, ca. 18 x 22 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 380
Specialist: Christian Wiesinger
21.11.2017 - 14:00
EUR 380.-
Adalbert Waagen
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.11.2017 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 13.11. - 21.11.2017 |