Lot No. 126

Albrecht Dunzendorfer *

(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) "Mühlviertler Landschaft", links unten signiert und undeutlich datiert A. Dunzendorfer (19)66?, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 45 x 107 cm, gerahmt (CW) Ruf 1.200

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.11.2017 - 14:00

Realized price: **
EUR 1,625.-
Starting bid:
EUR 1,200.-

Albrecht Dunzendorfer *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques and art
Date: 21.11.2017 - 14:00
Location: Linz
Exhibition: 13.11. - 21.11.2017

** Purchase price incl. charges and taxes