Lot No. 587

Großer Salonluster 1. Hälfte 20. JH,

reliefierendes Bronzegestell mit Glasbehang und Obeliskenförmigen Steckteilen auf 2 Ebenen insgesamt 12 Flammen elektrisch montiert H: 125 cm, D: 85 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile ergänzt und fehlend, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden

Specialist: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

15.11.2017 - 16:00

Starting bid:
EUR 1,200.-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 15.11.2017 - 16:00
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 04.11. - 15.11.2017