You are using an outdated browser!

Lot No. 86

Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert

Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert - Antiques, art and jewellery

Früchtestillleben, unsigniert (E. Scheruga), Öl auf Karton, Bildausschnitt 27,5 x 29,5 cm, gerahmt, Rahmen abgerieben

Specialist: Friedrich Reinbacher

24.03.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 200.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 24.03.2014 - 14:00
Location: Graz
Exhibition: 10.03. - 24.03.2014