You are using an outdated browser!

Lot No. 85

Österreichischer Künstler, 20. Jahrhundert

Österreichischer Künstler, 20. Jahrhundert - Antiques, art and jewellery

Winterlandschaften, signiert E. Scheruga, 2 Mischtechniken auf Papier, Bildausschnitt je 32 x 40 cm, Passepartout, verglast, massegezierte Holzrahmen, Altersspuren

Specialist: Friedrich Reinbacher

24.03.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 360.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 24.03.2014 - 14:00
Location: Graz
Exhibition: 10.03. - 24.03.2014