originelle dekorative Sitzbank
Neorokoko 2. Hälfte 19. Jhd, extravagant geschweiftes, qualitätsvoll geschnitztes, gold u. alabasterfarben gefasstes Gestell mit ergänzte Tapezierung, ca. 88 x 120 x 60 cm, Altersspuren, Bezug fleckig.
15.11.2017 - 16:00
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.11.2017 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.11. - 15.11.2017 |