Charles Monginot
(Brienne-le-Chateau 1825-1900 Dienville) Blumenstück mit Buch, signiert C. Monginot, Öl auf Holz, 55 x 43,5 cm, gerahmt (Rei)
Gegenstück zu Los 152
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
19.03.2014 - 14:00
EUR 2,000.-
Charles Monginot
Gegenstück zu Los 152
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.03. - 19.03.2014 |