Viktor Pipal *
(Samac, Bosnien 1887-1971 Wien) Ansicht aus Wien, Aquarell auf Papier, signiert Viktor Pipal, rückseitig auf Klebezettel beschrieben "Dämmerung n. einem Eindruck v. d. Terasse d. Westbahnhofes (nach einem Gewitter) 1962" 34 x 25 cm. in Passep. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
EUR 400.-
Viktor Pipal *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.11.2017 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.11. - 15.11.2017 |