Otto Pilz
(Sonneberg 1876-1934 Dresden) Kleiner Faun beim spielen mit einem Großen, Keramik schwarz glasiert signiert O. Pilz gemarkt, "Keram. Kunstwerkstätte Schön & Co. Niederlössnitz-Dresden" Nr. 663
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
EUR 250.-
EUR 200.-
Otto Pilz
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.11.2017 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.11. - 15.11.2017 |
** Purchase price incl. charges and taxes