Tafelbesteck
112 tlg. unvollständig, gemarkt Christofle France, Metall versilbert, Modell Aria, best. aus: 12 Vorspeis, 12 Fisch, 11 Speisegabeln, 6 kleine, 18 Suppen, 16 Kaffee, 4 Mokkalöffel, 12 kleine, 12 große, 12 Fischmesser, 1 Schöpfer, 1 Gemüselöffel, Fischvorleger 2 tlg. und Trangierbesteck 2 tlgøx
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
EUR 2,000.-
Tafelbesteck
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.11.2017 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.11. - 15.11.2017 |