1 Historismus Zuckerschale und 2 Gewürzschalen
Silber 950, zus.464 g Französisches Beschauzeichen 1838-1919 mit Rocaillen und Rosenblüten plastisch geziert, Zuckerschale mit volutenförmigem Henkel, saphirblaue Glaseinsätzeøx
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
EUR 500.-
EUR 400.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.11.2017 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.11. - 15.11.2017 |
** Purchase price incl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Oskar Kokoschka *
- Altschliffbrillant Ring