Lot No. 39

Damenschmuckgarnitur

, Weißgold/Gold 585, Brillanten zus. ca.0,33 ct, best. aus: 1 Omegacollier, zweifärbig, Länge ca. 40 cm, 1 Angehänge, 1 Ring, RW 51, Gesamtgewicht 20,2 gøG20

Specialist: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

05.03.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 600.-

Damenschmuckgarnitur

doris.ebner@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 05.03.2014 - 14:00
Location: Klagenfurt
Exhibition: 26.02. - 05.03.2014