Lot No. 36

Kulturperlenhalskette

3-reihig, Durchmesser ca. 6,5 - 7 mm, Schließe Weißgold 585, Altschliffbrillanten Diamanten zus. ca. 1,50 ct, Innenlänge ca. 35,5 cm, 78,3 g zwei Ersatzkulturperlen liegen beiøg11

Specialist: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

13.03.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 950.-

Kulturperlenhalskette

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auction: Jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 13.03.2014 - 14:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 28.02. - 12.03.2014