You are using an outdated browser!

Lot No. 3

J. F. Bautte a Geneve Nummer 381

J. F. Bautte a Geneve Nummer 381 - Schmuck

Damentaschenuhr, Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, Zifferblatt Silber, römische Zahlen, floral dekoriertes Gehäuse, tlw. emailliert, Durchmesser ca. 32 mm, 2. Hälfte 19. Jh., 20,7 g, tlw. fleckig, abgerieben, ausgeschartet, Service erforderlichøx

Specialist: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

13.03.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 360.-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auction: Schmuck
Date: 13.03.2014 - 14:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 28.02. - 12.03.2014