J. F. WERMUTH
(Schweizerisch/Deutsch um 1900) "Bei der Heuernte" unten rechts signiert und datiert: J. F. Wermuth (19)05,Öl auf Leinwand, ca. 26 x 37 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.03.2014 - 14:00
EUR 260.-
EUR 260.-
J. F. WERMUTH
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 28.02. - 06.03.2014 |
** Purchase price excl. charges and taxes