You are using an outdated browser!

Lot No. 9999

Anton Babion *

Anton Babion * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1896 geb.) Betitelt "Serenata", rechts unten signiert und datiert Babion 1930, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 35 x 50 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt, Glas gebrochen

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.03.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 70.-

Anton Babion *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 05.03.2014 - 14:00
Location: Linz
Exhibition: 24.02. - 05.03.2014