Brillantdamenring zus. ca. 1,10 ct,
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,20 ct, und Brillanten, zus. ca. 0,90 ct, RW 60, 4,5 gøG4
Specialist: Rosmarie Heim Rosmarie Heim
05.03.2014 - 15:00
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 05.03.2014 - 15:00 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 21.02. - 05.03.2014 |