Lot No. 7203

Paar Gueridons,

2. Hälfte 19. Jh., Hartholzgestelle, figural sowie in Form von Blättern beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, profilierte Platten, Höhe je 93 cm, gepflegter Zustand mit geringen Fehlstellen. (MIN/PZ)

24.02.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 2,000.-

Paar Gueridons,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture, carpets
Auction type: Saleroom auction
Date: 24.02.2014 - 14:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 19.02. - 24.02.2014