Lot No. 7307 +

Vitrine,

Vitrine, - Furniture, carpets

originale Grundsubstanz aus der 1. Hälfte des 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, abgeschrägte Lisenen, 2 verglaste Türen, 158 x 132 x 40 cm, Teile im Kranz- und Sockelbereich ergänzt, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.02.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 1,000.-

Vitrine,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture, carpets
Date: 03.02.2014 - 14:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 29.01. - 03.02.2014