Lot No. 7305

Paar Nachtkästchen,

Paar Nachtkästchen, - Furniture, carpets

nussfurnierte Weichholzkorpusse auf profilierten Sockeln, jeweils 1 Lade und 1 Tür, 79 x 42,5 x 32 cm, rest. Zustand.

Specialist: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

03.02.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 550.-

Paar Nachtkästchen,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture, carpets
Date: 03.02.2014 - 14:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 29.01. - 03.02.2014