Hermann Ulrich *
(Wien 1904-1961) "Schneeberg", handsigniert, datiert Hermann Ulrich 52, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 65 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Passepartout, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 14:47
EUR 260.-
EUR 260.-
Hermann Ulrich *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.11.2017 - 14:47 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.10. - 31.10.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes