You are using an outdated browser!

Lot No. 8944

Wandspiegel 18. Jh.

Wandspiegel 18. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Holzrahmen, getriebene Gelbmetallauflage, versilbert, mit Rocaillen und Ornamenten verziert, ergänzte Tafel, Rahmengröße ca. 37 x 45 cm, kleine Altersschäden

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.02.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 550.-

Wandspiegel 18. Jh.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 05.02.2014 - 14:00
Location: Linz
Exhibition: 27.01. - 05.02.2014