Lot No. 7902

C. Pampa

C. Pampa - Paintings

(Ital. Maler 19. Jahrhundert) Das verliebte Paar, signiert C. Pampa, Öl auf Holz, 53 x 42,5 cm, gerahmt, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.01.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 1,200.-

C. Pampa

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings
Date: 29.01.2014 - 14:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 24.01. - 29.01.2014