Lot No. 7208

Rechteckiger Beistelltisch im Biedermeierstil,

Rechteckiger Beistelltisch im Biedermeierstil, - Furniture, carpets

lyraartiges Weichholzgestell mit geschweiftem Sockel, kirschfurniert, teilweise ebonisiert, eine Lade, 79 x 64x 39 cm, Gebrauchsspuren, Platte verzogen.

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.01.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 300.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture, carpets
Date: 20.01.2014 - 14:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 16.01. - 20.01.2014