Karl KORAB *
(Falkenstein, NÖ 1937 geb.) "Waldviertler Dorf" unten rechts signiert und datiert: Korab 81, Radierung, Auflagenr. 11/200, Plattengröße ca. 27,5 x 34,5 cm, verglast, massiver Holzrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2014 - 14:00
EUR 160.-
EUR 160.-
Karl KORAB *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 17.01. - 23.01.2014 |
** Purchase price excl. charges and taxes