Schmuckkassette
Lackarbeit, mit Perlmuttintarsien und Metallmontierung
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.01.2014 - 14:00
EUR 120.-
Schmuckkassette
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.01.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.01. - 22.01.2014 |
Lots from other auctions
- Amethyst Topas Ohrsteckgehänge zus. ca. 52 ct
- 1999 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Brillantring zus. ca. 1 ct