Sitzbank im Biedermeier- Stil,
Fichten- und Eichenholz, teilweise eichenfurniert, braun gebeizt, mattiert, eränzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
22.01.2014 - 14:00
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.01.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.01. - 22.01.2014 |
Lots from other auctions
- Hans Niss *
- Kriegsmedaille,
- Paar Famille rose Vasen, China, Vierzeichen Marke Qianlong, 20. Jh.,
- Netsuke des Ebisu auf Karpfen, Japan, signiert Masatsugu,