Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) Harlekin mit Mädchen, Lithographie in Farbe signiert Helmuth Kies Nr. 46/150 35 x 25 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.01.2014 - 14:00
EUR 70.-
Helmut Kies *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.01.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.01. - 22.01.2014 |
Lots from other auctions
- Diamant Anstecknadel ca. 0,45 ct
- 1990 Château Montrose, Bordeaux, 100 Parker-Punkte
- Karl Robert 1308-1342 GOLD
- Raddampfer 'City of New York',