Spieltisch
Anfang 20. Jh. ERzeugnis der Fa. J. & J. Kohn Buchen und Buchenbugholz braun gebeizt, mattiert, profilierte nußfurnierte Platte mit Bespannung, 4 Laden, kleine Holz und Furnierteile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
22.01.2014 - 14:00
EUR 100.-
EUR 100.-
Spieltisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.01.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.01. - 22.01.2014 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Explore auction results
- Felix Eisengräber
- Drei leicht variierende Karniesen,
- Briefstück - Österr. Nr. 10 I dunkelgelb im PAAR
- Eduard Klablena, four roe deer, model numbers: 534, 1134 and 1136 (original model names: “Reh, stehend”, “Rehkitz, stehend”, “Rehkitz, liegend”), Royal Belvedere and Keramos, Vienna, by 1949
- Max Ludwig Lebling