Albert Janesch *
(Gumpendorf b. Wien 1889-1973 Wien) Tiroler Landschaft, figural staffiert, Bauern bei der Feldarbeit, Öl auf Holz, signiert Janesch Albert 1913, 65 x 72,5 cm. Rahmen bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.01.2014 - 14:00
EUR 3,500.-
Albert Janesch *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.01.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.01. - 22.01.2014 |