5 Historismus Sessel,
2 H 19. JH., geschweifte Hartholzgestelle braun gebeiztmattiert, gedrechselte Füße, beschnitzt, Sitze und Lehnen mit Rohrgeflechtbespannung, 2 Sitzflächen ergänzt tapeziert, Alters und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
22.01.2014 - 14:00
EUR 120.-
EUR 100.-
5 Historismus Sessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.01.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.01. - 22.01.2014 |
** Purchase price excl. charges and taxes