Heinz Anger *
(Karlstetten/NÖ 1941 geb.) Landschaft mit Biken und Teich Lithographie in Farbe signier H. Anger mit E. A. bezeichnet 35,5 x 48,5 cm. in Passep. gerahmt, fehlt Glas
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.01.2014 - 14:00
EUR 150.-
Heinz Anger *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.01.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.01. - 22.01.2014 |