Lot No. 193-015890/0047

5 Sessel

5 Sessel - Art, antiques and jewellery

im Biedermeierstil, Fichten-, Buchenholz, Nuss furniert, tapezierte Sitze mit Möbelstoffbezug, Holz-, Korpus- und Furniermängel, 1 Lehne mit Bruch- bzw. Reparaturstelle

Specialist: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2017 - 15:17

Starting bid:
EUR 500.-

5 Sessel

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auction: Art, antiques and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 02.11.2017 - 15:17
Location: Klagenfurt
Exhibition: 30.10. - 02.11.2017