You are using an outdated browser!

Lot No. 7204

Oberösterreichischer Bauernschrank

Oberösterreichischer Bauernschrank - Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder

, 19. Jh., Nadelholzkorpus holzartig lasiert sowie ornamental und floral nachbemalt, 1 Tür mit im Mittelfeld einer Reiterdarstellung, 177 x 122 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt(MIN)

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

14.01.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 1,200.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder
Date: 14.01.2014 - 14:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 09.01. - 14.01.2014