You are using an outdated browser!

Lot No. 7106

Bäuerliches Aufsatzkästchen,

Bäuerliches Aufsatzkästchen, - Antiques and Paintings

Salzburg/Süddeutsch, ausgehendes 18. Jh., Zirbenholzkorpus blau-weiß grundiert, mit Profilleisten feldförmig aufgedoppelt, frontseitig vier Türen, eine Lade, Inneneinrichtung mit 13 kleinen Laden, 86 x 64 x 31 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen und ergänzt. (MIN)

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

14.01.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 1,200.-

Bäuerliches Aufsatzkästchen,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiques and Paintings
Date: 14.01.2014 - 14:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 09.01. - 14.01.2014