You are using an outdated browser!

Lot No. 1

Herrentaschenuhr

Herrentaschenuhr - Schmuck Abendauktion

Gold 585, Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, eingeschraubtes Chaton, Werk bezeichnet Genius, Emailzifferblatt, röm. Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, strahlenguillochiertes Savonet tegehäuse österr. Einfuhrpunze 1872-190291,2 g, Service wird empfohlen in Etuiøx

Specialist: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

23.01.2014 - 17:00

Starting bid:
EUR 700.-

Herrentaschenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Schmuck Abendauktion
Date: 23.01.2014 - 17:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 09.01. - 22.01.2014