Arik Brauer *
(geb. 1929 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Morgenrot/Morgengrau", handsigniert, Druckgrafik in Farbe Nr. 905 von 1000 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 67 x 42,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
EUR 200.-
Arik Brauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.01.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.01. - 20.01.2014 |