Lot No. 49

Arik Brauer *

(geb. 1929 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Morgenrot/Morgengrau", handsigniert, Druckgrafik in Farbe Nr. 905 von 1000 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 67 x 42,5 cm, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

20.01.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 200.-

Arik Brauer *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 20.01.2014 - 14:00
Location: Graz
Exhibition: 07.01. - 20.01.2014