You are using an outdated browser!

Lot No. 47

Fritz Silberbauer *

Fritz Silberbauer * - Antiques, art and jewellery

(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Studien, rückseitiger Nachlassstempel, Rötelzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 21 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Knickstelle

Specialist: Friedrich Reinbacher

20.01.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 180.-

Fritz Silberbauer *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 20.01.2014 - 14:00
Location: Graz
Exhibition: 07.01. - 20.01.2014