You are using an outdated browser!

Lot No. 7006

Garderobeschrank im Biedermeiercharakter

Garderobeschrank im Biedermeiercharakter - Kunst, Antiquitäten und Möbel

lt. Schlossprägung Erzeugnis der Firma Portois und Fix, teilbarer Weichholzkorpus mit Ahorn furniert, sowie feldförmig marketiert, braun mattiert, zwei volle Seitentüren, eine verspiegelte Mitteltür, Säulenlisenen, Innenladen, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

08.01.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 1,200.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Date: 08.01.2014 - 14:00
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 21.12. - 08.01.2014