Joseph BRUNNER
(Hinterbrühl 1826 - 1893) "Besucher in einer Klamm" unten links signiert: Jos. Brunner, datiert: (18)84, Öl auf Leinwand, ca. 85 x 65 cm, rechts oben mit kleinem Loch, gerahmt Ruf 1500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.01.2014 - 14:00
EUR 1,500.-
Joseph BRUNNER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 03.01. - 09.01.2014 |