Lot No. 7000

Otto DIEZ *

Otto DIEZ * - Antiques, art and jewellery

(Rosenheim 1894 - 1976 München) "Bayerische Mittelgebirgslandschaft im Winter" unten links signiert: Otto Diez, unten rechts datiert: 1924, Aquarell auf Papier, ca. 57 x 51 cm, fleckig, verglast, gerahmt

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

02.01.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 120.-

Otto DIEZ *

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 02.01.2014 - 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 20.12. - 02.01.2014