2 Bilder: a)
"Villach" kolorierte Lithografie, 19. Jhdt. von Ludwig Schuller (del.) und Josef Wagner (lith.), Plattengröße ca. 16 x 24 cm b) "Landschaft" von Pauline Schwarzenberg 1804, Radierung, ca. 12,5 x 18 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2014 - 14:00
EUR 100.-
2 Bilder: a)
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.12. - 02.01.2014 |