Lot No. 7000

Unbekannt

Unbekannt - Antiques, art and jewellery

(Norddeutsch, wohl Worpswede, Anfang 20. Jhdt.) "Lüneburger Heide mit Schafen" Öl auf Karton, 24 x 30 cm, vergoldeter Jugendstilrahmen, beschädigt Ruf 400

Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

02.01.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 400.-

Unbekannt

+43-662-87 16 71-0

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 02.01.2014 - 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 20.12. - 02.01.2014