Monogrammist A. S., 20. Jhdt.
"Hund 'Papillon' (Zwergspaniel) in Landschaft" unten rechts monogrammiert: AS (ligiert), Öl auf Holz, ca. 20,5 x 25,5 cm, Krakelee, alter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2014 - 14:00
EUR 160.-
EUR 160.-
Monogrammist A. S., 20. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.12. - 02.01.2014 |
** Purchase price excl. charges and taxes