Lot No. 7000

Österreichische Schule um 1800

Österreichische Schule um 1800 - Antiques, art and jewellery

2 Portraitbilder: "Frau in bürgerlicher Tracht" "Herre in Amtstracht" Öl auf Leinwand, je ca. 22 x 16 cm, beschnitten, auf Karton kaschiert, Krakelee, vergoldeter Rahmen beschädigt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

02.01.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 300.-

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 02.01.2014 - 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 20.12. - 02.01.2014