AltschliffbrillantDamenarmbanduhr zus. 1 ct
Platin 950, Handaufzug, Ankerwerk, Lünette mit Brillanten und Altschliffdiamanten, einige Steine mit natürlichen äußeren Merkmalen, seitliche Ziergravur, Format ca. 25 x 18 mm, schwarzes Band mit Metallschließe, Meisterzeichen O. T = Ottokar Trojan, österreichische Amtspunze 1923- 2001, Gewicht 16,8 g
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2014 - 14:00
EUR 600.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.12. - 02.01.2014 |