Lot No. 49

Leonard

Leonard - Jewellery

Diamantdamenarmbanduhr, Gold 750, zwei Diamanten im Carreeschliff ca. 0,40 ct und Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Quarz, goldfärbiges Zifferblatt, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 20,7 g, Werk beschädigt, Batterie ausgelaufenøgu

Specialist: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

03.01.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 900.-

Leonard

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auction: Jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 03.01.2014 - 14:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 18.12. - 02.01.2014