You are using an outdated browser!

Lot No. 76

Fritz Silberbauer *

Fritz Silberbauer * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Leibnitz bei Graz 1883-1974 Graz) Ohne Titel, monogrammiert, datiert Sil 48, Bleistiftzeichnung aufPapier, Bildausschnitt 30,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher

23.12.2013 - 14:00

Starting bid:
EUR 280.-

Fritz Silberbauer *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 23.12.2013 - 14:00
Location: Graz
Exhibition: 16.12. - 20.12.2013